(Действующий) Распоряжение мэра г. Санкт-Петербурга от 18 октября 1995 г. N 1128-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение мэра г. Санкт-Петербурга от 18 октября 1995 г. N 1128-р "О проектировании и строительстве сети автозаправочных сервисных станций"

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:
1. Утвердить решения Городской инвестиционно-тендерной комиссии от 08.02.95 протокол N 26 (приложение 1) и от 26.04.95 протокол N 35 (приложение 2). "О проектировании и строительстве акционерным обществом закрытого типа "Норд-Вест Оил" (далее - Инвестор) сети автозаправочных сервисных станций и разрешить проектирование и строительство.
1.1. Двух автозаправочных станций по адресам:
Калининский район
- пересечение пр.Науки и ул.Руставели;
Выборгский район
- пересечение Выборгского шоссе и Суздальского пр.
1.2. Образование территории на 15-м километре Приморского шоссе п.Лахта.
1.3. Остальные 8 мест в соответствии с протоколами Городской инвестиционно-тендерной комиссии N 26 от 08.02.95, N 35 от 26.04.95 будут предоставлены Инвестору после выполнения инвестиционных условий в пп.1.1. и 1.2.
2. Комитету по управлению городским имуществом заключить в месячный срок договор с Инвестором об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре:
3.1. Выдать Инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство автозаправочных сервисных станций, в соответствии с утвержденной градостроительной документацией после заключения договора об инвестиционной деятельности.
3.2. Определить размер и границы земельных участков по утвержденным проектам.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя мэра - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.
Мэр Санкт-Петербурга
А.А.Собчак
Приложение 1
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 18 октября 1995 г. N 1128-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии Санкт-Петербурга

1. Разрешить акционерному обществу закрытого типа "Норд-Вест Оил" (далее - инвестор) за счет собственных и привлеченных средств осуществить проектирование и строительство сети автозаправочных сервисных станций в соответствии с представленной документацией по адресам:
Московский район
- пересечение пр.Космонавтов и ул.Орджоникидзе;
- пересечение ул.Благодатной и Новоизмайловского пр.;
- пересечение Московского шоссе и Дунайского пр.;
Центральный административный район
- на пересечении набережной Обводного канала и проспекта Обуховской Обороны
Красногвардейский район
- квартал 8 - А по пр.Косыгина;
Василеостровский административный район
- пересечение Железноводской улицы и Уральской улицы;
Выборгский район
- пересечение Выборгского шоссе и Суздальского пр.;
Калининский район
- пересечение пр.Науки и ул.Руставели;
на следующих условиях:
1.1. Инвестору выполнить технические условия и иные ограничения согласно градостроительным паспортам.
1.2. Предоставить инвестору земельные участки общей площадью 1,817 га по указанным выше адресам на праве аренды сроком на 49 лет после выполнения условий договора об инвестиционной деятельности.
1.3. Освободить инвестора от арендной платы за земельный участок на период строительства.
1.4. Перечислить средства в размере 51% стоимости строительно-монтажных работ на благоустройство территорий, прилегающих к автозаправочным сервисным станциям по адресам, указанным в п.1 настоящего решения.
1.5. Перечислить безвозмездно 300 млн.руб. на строительство жилого дома для военных пенсионеров в квартале 10 г.Пушкина до начала строительства.
1.6. Обеспечить при проектировании и строительстве осуществление инженерно-технических мероприятий по охране окружающей среды и гражданской обороне в соответствии с действующими нормативами.
1.7. Представлять в Департамент строительства сведения об объемах выполненных работ.
Приложение 2
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 18 октября 1995 г. N 1128-р