(Действующий) Распоряжение мэра - председателя Правительства Санкт-Петербурга от 11...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение мэра - председателя Правительства Санкт-Петербурга от 11 октября 1994 г. N 1024-р "О проектировании и строительстве автозаправочного комплекса на Московском шоссе в Пушкинском районе"

1. Разрешить товариществу с ограниченной ответственностью (ТОО) "Киришиавтосервис" проектирование и строительство за счет собственных средств автозаправочного комплекса на 750 заправок в сутки по Московскому шоссе в Пушкинском районе.
2. Изъять у АСХО "Шушары" с его согласия и предоставить ТОО "Киришиавтосервис" на условиях аренды сроком на 49 лет земельный участок площадью 1,7 га по Московскому шоссе в Пушкинском районе для строительства автозаправочного комплекса.
3. Комитету по управлению городским имуществом (КУГИ) заключить договор с ТОО "Киришиавтосервис", включив в него следующие обязательные условия:
3.1. Утратил силу.
3.2. Проектирование и осуществление при строительстве инженерно-технических мероприятий по охране окружающей среды и гражданской обороне.
3.3. Оформление права собственности после ввода объекта в эксплуатацию и подтверждения КУГИ взаиморасчетов, предусмотренных пунктом 3.1.
4. Комитету по градостроительству и архитектуре оформить разрешительную документацию на проектирование и строительство.
5. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству оформить договор аренды земельного участка. Границы и размер земельного участка устанавливаются по представлению Комитета по градостроительству и архитектуре.
6. Утратил силу.
7. Считать утратившим силу решение Исполкома Ленсовета от 30.03.81 N 197 "О проведении Ленинградским территориальным отделением "Совинтеравтосервис" проектно-изыскательских работ для строительства автокомплекса".
8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.
И.о. мэра - Председателя
Правительства Санкт-Петербурга
В.В.Путин