(Действующий) Распоряжение Мэра Москвы от 1 марта 2013 г. N 178-РМ "О командировании...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Мэра Москвы от 1 марта 2013 г. N 178-РМ "О командировании в город Канны (Франция)"

Для участия в официальных мероприятиях XXIV Международной инвестиционной выставки MIPIM-2013, подготовки и реализации программы мероприятий единой экспозиции города Москвы и проведения переговоров с зарубежными партнерами:
1. Командировать в город Канны (Франция) делегацию города Москвы в составе и сроки согласно приложению 1 к настоящему распоряжению и рабочую группу специалистов органов исполнительной власти города Москвы в составе и сроки согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оплатить расходы на командирование Собянина С.С., Раковой А.В., Сергуниной Н.А., Хуснуллина М.Ш., Ефимова В.В., Решетникова М.Г., Черемина С.Е., Леонова Е.В., Малашенковой Т.А., Пеньковой Г.В., Саная И.А., Степочкиной Е.В., Маркиной И.Я., Ложкиной Д.С., Барышникова С.В., Шмырева И.А., Кузьменко И.С. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2013 год по бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, в соответствии со сметно-финансовой заявкой Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы в установленном порядке.
3. Департаменту науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Департаменту развития новых территорий города Москвы, Департаменту экономической политики и развития города Москвы, Департаменту градостроительной политики города Москвы, Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Департаменту городского имущества города Москвы, Комитету города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы оплатить расходы на командирование Комиссарова А.Г., Кульбачевского А.О., Жидкина В.Ф., Глаголева С.В., Каравановой Н.П., Валетова А.И., Дридзе Е.Б., Кузьмина И.Н., Батарина К.Е., Рыжиковой М.С., Мануйлова В.В., Барановой А.В., Погребенко В.И., Ткачевой И.В., Вагиной О.А., Тимофеева К.П., Кузнецова С.О., Браткина Л.А. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2013 год по бюджетным сметам на содержание соответствующих аппаратов, в установленном порядке, включая оплату расходов на проживание в гостинице по фактической стоимости.
4. На период моего отсутствия исполнение обязанностей Мэра Москвы возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова Петра Павловича.
5. На период командирования Раковой А.В. координацию вопросов, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, возложить на первого заместителя руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Старовойтова Алексея Вячеславовича.
6. На период командирования Сергуниной Н.А. координацию вопросов, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений, возложить на руководителя Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы Федосеева Николая Викторовича.
7. На период командирования Хуснуллина М.Ш. координацию вопросов, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, возложить на руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Левкина Сергея Ивановича.
8. На период командирования Ефимова В.В. исполнение обязанностей руководителя Департамента городского имущества города Москвы возложить на первого заместителя руководителя департамента Соловьеву Екатерину Александровну.
9. На период командирования Решетникова М.Г. исполнение обязанностей руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы возложить на первого заместителя руководителя департамента Беззубика Романа Евгеньевича.
10. На период командирования Черемина С.Е. исполнение обязанностей руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы возложить на заместителя руководителя департамента Чиженькова Георгия Андреевича.
11. На период командирования Жидкина В.Ф. исполнение обязанностей руководителя Департамента развития новых территорий города Москвы возложить на первого заместителя руководителя департамента Шкурова Валерия Максимовича.
12. На период командирования Комиссарова А.Г. исполнение обязанностей руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы возложить на первого заместителя руководителя департамента Ана Михаила Андреевича.
13. На период командирования Кульбачевского А.О. исполнение обязанностей руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы возложить на заместителя руководителя департамента Мельникова Сергея Александровича.
14. На период командирования Тимофеева К.П. исполнение обязанностей председателя Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства возложить на заместителя председателя комитета Гончарова Александра Анатольевича.
15. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Мэр Москвы
С.С. Собянин
Приложение 1
к распоряжению Мэра Москвы
от 1 марта 2013 г. N 178-РМ

Состав
делегации города Москвы

СобянинСергей Семенович-Мэр Москвы, руководитель делегации (с 11 по 12 марта 2013 г.)
РаковаАнастасия Владимировна-заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы (с 11 по 14 марта 2013 г.)
СергунинаНаталья Алексеевна-заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений (с 11 по 14 марта 2013 г.)
ХуснуллинМарат Шакирзянович-заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства (с 11 по 15 марта 2013 г.)
РесинВладимир Иосифович-депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, советник Мэра Москвы на общественных началах
ЕфимовВладимир Владимирович-министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества города Москвы (с 11 по 16 марта 2013 г.)
РешетниковМаксим Геннадьевич-министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы (с 11 по 15 марта 2013 г.)
ЧереминСергей Евгеньевич-министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (с 10 по 14 марта 2013 г.)
ЖидкинВладимир Федорович-руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы (с 11 по 15 марта 2013 г.)
КомиссаровАлексей Геннадиевич-руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (с 11 по 15 марта 2013 г.)
КульбачевскийАнтон Олегович-руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (с 11 по 15 марта 2013 г.)
ЛеоновЕвгений Владимирович-начальник Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы (с 10 по 15 марта 2013 г.)
МалашенковаТатьяна Александровна-начальник Управления контроля и координации развития транспортного комплекса города Москвы (с 11 по 15 марта 2013 г.)
ПеньковаГульнара Валерьевна-пресс-секретарь Мэра Москвы - руководитель Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы (с 11 по 16 марта 2013 г.)
ТимофеевКонстантин Петрович-председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (с 11 по 15 марта 2013 г.)
КузнецовСергей Олегович-главный архитектор города Москвы, первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (с 8 по 15 марта 2013 г.)
Утратила силу
Приложение 2
к распоряжению Мэра Москвы
от 1 марта 2013 г. N 178-РМ

Состав
рабочей группы специалистов органов исполнительной власти города Москвы

СанаяИракли Антипович-первый заместитель начальника Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы (с 10 по 16 марта 2013 г.)
ВалетовАнатолий Игоревич-заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (с 10 по 16 марта 2013 г.)
ДридзеЕвгений Борисович-заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (с 10 по 15 марта 2013 г.)
КаравановаНадежда Петровна-заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы (с 10 по 16 марта 2013 г.)
ПогребенкоВладимир Игоревич-заместитель руководителя Департамента городского имущества города Москвы (с 10 по 16 марта 2013 г.)
СтепочкинаЕвгения Викторовна-заместитель руководителя Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы (с 6 по 13 марта 2013 г.)
ТкачеваИрина Васильевна-заместитель руководителя Департамента городского имущества города Москвы (с 10 по 16 марта 2013 г.)
БраткинЛеонид Александрович-начальник Управления по связям с общественностью и СМИ Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (с 8 по 15 марта 2013 г.)
КузьминИлья Николаевич-начальник Управления инвестиций Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (с 10 по 13 марта 2013 г.)
БатаринКирилл Евгеньевич-заместитель начальника Управления инвестиций Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (с 10 по 15 марта 2013 г.)
ВагинаОксана Андреевна-начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Департамента городского имущества города Москвы (с 10 по 16 марта 2013 г.)
КузьменкоИя Сергеевна-руководитель пресс-группы Управления координации деятельности Комплекса экономической политики и развития города Москвы (с 11 по 15 марта 2013 г.)
МаркинаИрина Яковлевна-заместитель начальника отдела протокола Управления по обеспечению организации мероприятий Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы (с 6 по 13 марта 2013 г.)
ЛожкинаДарья Сергеевна-советник Управления информации и взаимодействия с органами государственной власти Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы (с 6 по 13 марта 2013 г.)
ГлаголевСергей Васильевич-советник Оперативно-распорядительного управления Департамента экономической политики и развития города Москвы (с 10 по 16 марта 2013 г.)
РыжиковаМария Сергеевна-консультант отдела выставочно-конгрессной деятельности Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (с 10 по 14 марта 2013 г.)
МануйловВячеслав Викторович-советник Управления инвестиций Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (с 10 по 14 марта 2013 г.)
БарановаАнастасия Владиславовна-главный специалист отдела выставочно-конгрессной деятельности Управления информационного обеспечения и выставочно-конгрессной деятельности Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (с 10 по 14 марта 2013 г.)
ШмыревИгорь Александрович-адъютант Мэра Москвы (с 6 по 13 марта 2013 г.)
БарышниковСтанислав Владимирович-сотрудник Службы охраны Мэра Москвы (с 11 по 12 марта 2013 г.)
Совместно с рабочей группой специалистов органов исполнительной власти города Москвы следуют:
НигматулинаКарима Робертовна-исполняющий обязанности директора ГУП "НИиПИ Генплана Москвы"
КолонтайАлександр Николаевич-заместитель директора ГУП "НИиПИ Генплана Москвы"
КрестмейнМихаил Германович-главный инженер ГУП "НИиПИ Генплана Москвы"
МудраяСветлана Юрьевна-сотрудник ГУП "НИиПИ Генплана Москвы"
ЛепешкинаМарина Николаевна-исполняющий обязанности руководителя Центра экономико-математического моделирования Московского транспорта ГУП "НИиПИ Генплана Москвы"
ДиденкоОлег Владимирович-директор ГБУ "Мосстройинформ"
ГанееваСветлана Валерьевна-директор ГБУ "Городское агентство управления инвестициями"
КостромаЛеонид Валерьевич-заместитель директора ГБУ "Городское агентство управления инвестициями"
СамаринЕвгений Васильевич-личный фотограф Мэра Москвы (с 10 по 13 марта 2013 г.)
СивановаВероника Анатольевна-главный специалист ГКУ "Мосградцентр" (с 10 по 16 марта 2013 г.)