(Действующий) Распоряжение префектуры Зеленоградского административного округа г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение префектуры Зеленоградского административного округа г. Москвы от 1 августа 2011 г. N 435-рп "Об организации работы по предоставлению мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) участникам ярмарок выходного дня"

Руководствуясь постановлением Правительства Москвы от 04.05.2011 N 172-ПП "Об утверждении порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории города Москвы", в целях организации ярмарок выходного дня и контроля за их деятельностью:
1. Осуществлять предоставление мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) участникам ярмарок выходного дня через управы района города Москвы в Зеленоградском административном округе.
2. Главам управ районов Матушкино (Лавров Д.А.), Савелки (Макшанцев А.Е.), Силино (Журба А.Г.), Крюково (Морозов Д.В.):
2.1. Обеспечить предоставление торговых мест участникам ярмарок выходного дня в соответствии с утвержденным распоряжением префектуры адресным перечнем ярмарок выходного дня на территории Зеленоградского АО г. Москвы на 2013 год с внесенными изменениями по количеству торговых площадок и торговых мест до принятия Административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке выходного дня в городе Москве.
2.2. Ежемесячно издавать распоряжение управы района о порядке проведения ярмарки выходного дня с утверждением регламента приема заявок на участие в ней юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также граждан (в том числе граждан, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством) в соответствии с постановлением Правительства Москвы, утверждающим регламент предоставления государственной услуги по предоставлению места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках выходного дня.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Чеботарева А.В.
И.о. префекта
А.И. Михальченков