(Действующий) Распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 10 мая 1994 г. N 440-р "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 10 мая 1994 г. N 440-р "О благоустройстве набережной р.Невы"

В целях улучшения благоустройства набережной р.Невы, подготовки мест стоянки кораблей ВМФ, участвующих в параде в честь 50-летия Победы над фашистской Германией, подготовки к Играм Доброй Воли-94, организации мест стоянки парусных судов в период регаты 1995 года и празднования 300-летия Российского Флота:
1. Предложить Ленинградской Военно-Морской базе совместно с Департаментом благоустройства и дорожного хозяйства Комитета по управлению городским хозяйством до 10.06.94:
1.1. Разработать программу благоустройства набережной и очистки акватории р.Невы, от моста Лейтенанта Шмидта до АООТ "Балтийский завод" и от моста Лейтенанта Шмидта до государственного предприятия "Адмиралтейские верфи".
1.2. Заключить договор о совместной эксплуатации набережной в соответствии с п.1.1. распоряжения.
2. Комитету по управлению городским имуществом до 1 октября 1994 года заключить с Ленинградской Военно-Морской базой договор аренды на участок набережной от моста Лейтенанта Шмидта до АООТ "Балтийский завод" и от моста Лейтенанта Шмидта до государственного предприятия "Адмиралтейские верфи" сроком до 31 декабря 1996 года. Установить, что все поступающие средства перечисляются в бюджет с дальнейшим направлением на благоустройство набережной.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.
Заместитель Председателя Правительства
Санкт-Петербурга
В.И.Малышев