(Действующий) Распоряжение мэра г. Санкт-Петербурга от 15 января 1993 г. N 31-р "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение мэра г. Санкт-Петербурга от 15 января 1993 г. N 31-р "О привлечении инвесторов к строительству жилых домов"

В связи со значительным удорожанием строительства, вызвавшим отказы отдельных предприятий от оплаты стоимости строительства закрепленных за ними жилых домов и необходимостью завершения начатого строительства:
1. Установить, что при просрочке более одного месяца платежей, оговоренных соглашениями о привлечении инвесторов к строительству жилых домов, производится расторжение указанных соглашений в установленном законом порядке и неоплаченная общая жилая площадь поступает в распоряжение мэрии и распределяется между другими инвесторами по решению Комитета по экономическому развитию.
2. Инвестиционному комитету (Ю.К.Десятскову) проанализировать положение дел по оплате за строительство жилых домов и представить предложения до 01.02.93 г. о закреплении новых инвесторов.
3. Установить, что распределение жилой площади между инвесторами производится пропорционально перечисленным средствам с учетом уровня цен, действующих на момент сдачи дома в эксплуатацию.
4. Утратил силу.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Инвестиционного комитета Ю.К.Десятскова.
Мэр
А. А. Собчак