(Действующий) Постановление СМ РСФСР от 12 декабря 1984 г. N 505 "О порядке выдачи...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление СМ РСФСР от 12 декабря 1984 г. N 505 "О порядке выдачи разрешений на размещение в лесах и на землях государственного лесного фонда, не покрытых лесом, туристских лагерей, баз отдыха и других подобных объектов с возведением строений некапитального типа и о порядке пользования лесом в культурно-оздоровительных целях"

В связи с изданием Свода законов РСФСР и в соответствии со статьями 50 и 82 Лесного кодекса РСФСР Совет Министров РСФСР постановляет:
1. Утратил силу.
2. Установить, что городские леса, леса зеленых зон вокруг городов и других населенных пунктов, а также другие леса могут использоваться в культурно-оздоровительных целях, если это не противоречит основному назначению лесов и интересам соответствующих лесопользователей.
Абзац второй утратил силу.
Соответствующие органы местного самоуправления обеспечивают координацию всех мероприятий по организации использования лесов в культурнооздоровительных целях, благоустройству лесных участков и культурно-бытовому обслуживанию находящегося на отдыхе населения.
Председатель
Совета Министров РСФСР
В. Воротников
Управляющий Делами
Совета Министров РСФСР
И. Зарубин
Москва, 12 декабря 1984 г. N 505.