(Действующий) Указ Президента РСФСР от 3 декабря 1991 г. "О реорганизации...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Указ Президента РСФСР от 3 декабря 1991 г. "О реорганизации государственного надзора за ядерной и радиационной безопасностью в РСФСР"

В целях повышения статуса органов государственного надзора, а также в связи с реорганизацией Правительства РСФСР постановляю:
1. Преобразовать Государственный комитет РСФСР по надзору за ядерной и радиационной безопасностью в Государственный комитет по надзору за ядерной и радиационной безопасностью при Президенте РСФСР (Госатомнадзор РСФСР).
2. Установить, что формирование структур Госатомнадзора РСФСР осуществляется за счет передачи лимитов численности, средств на содержание, фондов, материально-технической базы, включая административные здания, помещения и имущество Госпроматомнадзора СССР, а также подведомственных ему организаций и учреждений, расположенных на территории РСФСР.
4. Назначить Председателем Госатомнадзора РСФСР Вишневского Юрия Георгиевича.
Абзац второй утратил силу.
5. Указ Президента РСФСР от 31 августа 1991 г. N 110 в части, относящейся к Государственному комитету РСФСР по надзору за ядерной и радиационной безопасностью, считать утратившим силу.
6. Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.
Президент РСФСР
Б.Ельцин
Москва, Кремль,
3 декабря 1991 года.