(Действующий) Постановление СМ РСФСР от 3 декабря 1990 г. N 558 "Об использовании...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление СМ РСФСР от 3 декабря 1990 г. N 558 "Об использовании иностранными фирмами денежных средств в советских рублях на территории РСФСР"

Совет Министров постановляет:
1. Утратил силу.
2. Разрешить предприятиям и организациям по перечню, утверждаемому Министерством внешних экономических связей РСФСР по согласованию с Государственным комитетом РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур, производить оплату закупаемых импортных машин, оборудования и товаров народного потребления в соответствии с программой "Урожай-90" и другими правительственными программами в советских рублях по специальному курсу рубля к иностранным валютам, определяемому в установленном порядке. Расчеты производятся через Внешторгбанк РСФСР.
Контроль за указанной деятельностью предприятий и организаций возложить на Министерство внешних экономических связей РСФСР.
Председатель
Совета Министров РСФСР
И. Силаев
Управляющий Делами
Совета Министров РСФСР
А. Третьяков