(Действующий) Указ Президента РСФСР от 3 декабря 1991 г. "О реорганизации...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Указ Президента РСФСР от 3 декабря 1991 г. "О реорганизации государственного надзора за безопасным ведением работ в промышленности и горного надзора"

В целях повышения статуса органов государственного надзора, а также в связи с реорганизацией Правительства РСФСР постановляю:
1. Преобразовать Государственный комитет РСФСР по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору в Государственный комитет по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору при Президенте РСФСР (Госгортехнадзор РСФСР).
2. Установить, что формирование структур Госгортехнадзора РСФСР осуществляется за счет передачи части лимитов численности средств на содержание, фондов Госпроматомнадзора СССР, а также подведомственных ему организаций и учреждений, расположенных на территории РСФСР.
5. Указ Президента РСФСР от 31 августа 1991 г. N 110 в части, относящейся к Государственному комитету РСФСР по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору, считать утратившим силу.
6. Настоящий Указ вступает в силу с момента подписания.
Президент РСФСР
Б. Ельцин
Москва, Кремль.
3 декабря 1991 года.