(Действующий) Распоряжение Президента РФ от 12 февраля 1994 г. N 75-рп...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Президента РФ от 12 февраля 1994 г. N 75-рп

В соответствии с пунктом "е" статьи 84 и пунктом 3 статьи 100 Конституции Российской Федерации об осуществлении конституционного полномочия Президента Российской Федерации обращаться к Федеральному Собранию с ежегодными посланиями:
1. Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Федеральном Собрании А.М. Яковлеву предложить председателям палат Федерального Собрания собрать палаты с целью заслушать послание Президента Российской Федерации 24 февраля 1994 г. в 11 часов.
2. Предложить палатам собраться в Мраморном зале Кремля.
3. Пригласить на заслушивание послания Президента Российской Федерации членов Правительства Российской Федерации, руководителей республик в составе Российской Федерации, глав администраций краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, автономных образований, глав дипломатических миссий, аккредитованных в Москве, представителей средств массовой информации.
4. Организационно-техническое обеспечение заседания палат в Кремле возложить на Администрацию Президента Российской Федерации.
5. Расходы, связанные с подготовкой и проведением заседания палат в Кремле, отнести за счет соответствующих средств, предусмотренных в смете расходов Администрации Президента Российской Федерации.
Президент Российской Федерации
Б. Ельцин
12 февраля 1994 г.
N 75-рп