(Действующий) Распоряжение Комитета по земельным ресурсам и землеустройству...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Правительства Санкт-Петербурга от 29 марта 2006 г. N 987-рк "О порядке выдачи копий распоряжений Комитета об утверждении границ земельных участков и о предоставлении земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование"

В целях реализации статьи 18 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 07.09.2004 N 1476 "О порядке предоставления фактически используемых земельных участков на праве постоянного (бессрочного) пользования" и распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2003 года N 31-рп "О порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при межевании земель и утверждении границ фактически используемых земельных участков"
1. Установить, что:
1.1. Канцелярия Комитета в течение одного рабочего дня с даты подписания распоряжения Комитета об утверждении границ земельного участка или о предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование подготавливает, заверяет в установленном порядке и направляет в районный отдел (управление землеустройства) две копии распоряжения Комитета.
1.2. Районный отдел (управление землеустройства):
1.2.1. В течение двух рабочих дней извещает заявителя о получении копии распоряжения Комитета.
1.2.2. Выдает заявителю (представителю заявителя) под роспись две копии распоряжения Комитета, заверенные в установленном порядке.
2. Утратил силу.
3. Отделу по работе с персоналом довести распоряжение до сведения управления землеустройства и районных отделов Комитета.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета Ю.Е.Киселеву.
Председатель Комитета
Д.В.Гордо