(Действующий) Постановление Администрации Миньярского городского поселения Ашинского...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Администрации Миньярского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области от 16 декабря 2009 г. N 155 "Об утверждении платы за жилое помещение в Миньярском городском поселении на 2010 год" (с изменениями от 30 июня 2010 г.)

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 26.12.2005 N 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", Уставом Миньярского городского поселения, Решением Совета депутатов Миньярского городского поселения от 6 ноября 2008 г. N 94 "О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги организаций коммунального комплекса" Администрация Миньярского городского поселения постановляет:
1. Установить метод регулирования платы за жилое помещение в Миньярском городском поселении на 2010 год: индексация установленной платы за жилое помещение.
2. Утвердить и ввести в действие с 01 января 2010 года на срок не менее года плату за жилое помещение в Миньярском городском поселении для: нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда; собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом; собственников помещений в многоквартирном доме, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за жилое помещение, согласно приложению.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Глава Миньярского
городского поселения
Д.М. Савреев
Приложение
к Постановлению Администрации
Миньярского городского поселения
от 16 декабря 2009 г. N 155

Плата за жилое помещение в Миньярском городском поселении
(с изменениями от 30 июня 2010 г.)

N
п/п
Плата за жилое помещение
Един.
изм.
Размер
платы, руб.
1.Содержание и текущий ремонт жилого помещения
руб./м2
7,53
2.Содержание и текущий ремонт мест общего пользования для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда (социальный найм)
руб./м2
2,50
3.Исключен
4.Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме
руб./м2
2,90
5.Обслуживание внутридомового газового оборудования
руб./м2
0,26
6.Вывоз твердых бытовых отходов
руб./м2
0,60
7.Вывоз жидко-бытовых отходов
руб./м3
50,13
Глава Миньярского
городского поселения
Д.М. Савреев