(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 31 августа 2007 г. N 1877-РП "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 31 августа 2007 г. N 1877-РП "Об архитектурно-художественной подсветке Живописного моста"

В связи с тем, что строительство мостового перехода через реку Москву Живописного моста вошло в стадию завершения, учитывая его расположение вблизи границ природного парка Москворецкий, уникальность конструкций и важное градостроительное значение, возникла необходимость выполнения мероприятий по обеспечению архитектурно-художественной подсветки моста.
В целях выполнения поставленных задач:
1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о выполнении мероприятий по архитектурно-художественной подсветке Живописного моста.
2. Принять к сведению обязательства генеральной проектной организации по проектированию Живописного моста ОАО "Метрогипротранс" по заказу ООО "Организатор" выполнить проектно-сметную документацию архитектурно-художественной подсветки моста в III квартале 2007 г.
3. Принять к сведению обязательства генеральной подрядной организации ОАО "Московский Метрострой" и ОАО "Мостотрест" - субподрядной организации по строительству Живописного моста выполнить работы по устройству архитектурно-художественной подсветки моста в 2010 году.
4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы осуществить финансирование работ (п. 1) за счет средств, выделяемых на строительство участка новой автомагистрали от МКАД до проспекта Маршала Жукова.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков