(Действующий) Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 9 июля 2009 г. N 52-рп...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 9 июля 2009 г. N 52-рп "О выделении средств"

1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить в установленном порядке за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0700003) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 19.11.2008 N 730-129 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" администрации Калининского района Санкт-Петербурга:
1.1. На оплату расходов, связанных с проведением работ по внутренней отделке помещений государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении администрации Калининского района Санкт-Петербурга (далее - учреждения здравоохранения), приобретением медицинского оборудования, оргтехники, мебели и бытовой техники для учреждений здравоохранения, 27048,145 тыс.руб.
1.2. На оплату расходов, связанных с проведением работ по внутренней отделке помещений государственных учреждений образования, находящихся в ведении администрации Калининского района Санкт-Петербурга (далее - учреждения образования), приобретением оборудования, оргтехники, мебели, бытовой техники, спортивного и игрового оборудования, мягкого инвентаря, методической литературы и учебно-наглядных пособий для учреждений образования, 28 794,175 тыс. руб.
1.3. На оплату расходов, связанных с проведением ремонта жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининского района Санкт-Петербурга, 4,8 млн.руб.
1.4. На оплату расходов, связанных с проведением ремонтных работ сетей теплоснабжения, водоснабжения, канализования и дренажных систем подвалов многоквартирных домов, расположенных на территории Калининского района Санкт-Петербурга, 7,5 млн.руб.
1.5. На оплату расходов, связанных с выполнением работ по благоустройству территорий в зоне Полюстровского пр., ул.Руставели, Новороссийской ул. и ул.Обручевых, 5 млн.руб.
2. Администрации Калининского района Санкт-Петербурга в месячный срок утвердить:
2.1. Перечень учреждений здравоохранения и учреждений образования с указанием видов проводимых работ, а также приобретаемых товаров, указанных в пунктах 1.1 и 1.2 распоряжения.
2.2. Адресный перечень и виды проводимых работ, указанных в пунктах 1.3 и 1.4 распоряжения.
2.3. Перечень и виды проводимых работ, указанных в пункте 1.5 распоряжения.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко