(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 21 июля 2008 г. N 1636-РП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 21 июля 2008 г. N 1636-РП "О командировании в г. Сан-Диего (США)"

В целях дальнейшей реализации совместной программы по созданию центра визуализации и поддержки принятия управленческих решений с фирмой ESRI Geoinformatik и для участия в 28-й ежегодной международной конференции пользователей ESRI:
1. Командировать в США (г. Сан-Диего, штат Калифорния) со 2 по 9 августа 2008 г. делегацию специалистов Правительства Москвы во главе с первым заместителем руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы Рыжковым О.В. в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Утратил силу.
3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы произвести оплату командировочных расходов в размере 100% нормы суточных, проживания в гостинице, оплатить трансфер аэропорт-отель-аэропорт на территории страны пребывания, расходы на визовое оформление и медицинское страхование, консульские сборы, стоимость авиабилетов по маршруту Москва Лос-Анджелес - Москва за Рыжкова О.В. в установленном порядке за счет сметы на содержание аппарата департамента и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2008 год.
4. Департаменту имущества города Москвы произвести оплату командировочных расходов в размере 100% нормы суточных, проживания в гостинице, оплатить трансфер аэропорт-отель-аэропорт на территории страны пребывания, расходы на визовое оформление и медицинское страхование, консульские сборы, стоимость авиабилетов по маршруту Москва Лос-Анджелес - Москва за Игнатова И.В. в установленном порядке за счет сметы на содержание аппарата департамента и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2008 год.
5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы произвести оплату командировочных расходов в размере 100% нормы суточных, проживания в гостинице, оплатить трансфер аэропорт-отель-аэропорт на территории страны пребывания, расходы на визовое оформление и медицинское страхование, консульские сборы, стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Лос-Анджелес - Москва за Васькина Е.Ю. в установленном порядке за счет сметы на содержание аппарата департамента и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2008 год.
6. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
7. Утратил силу.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Дамурчиева В.Н.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков
Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 21 июля 2008 г. N 1636-РП

Состав
делегации специалистов Правительства Москвы, командируемых в Сан-Диего (США) со 2 по 9 августа 2008 г.

Рыжков - первый заместитель руководителя Департамента
Олег Владимирович земельных ресурсов города Москвы
Игнатов - заместитель руководителя Департамента имущества
Игорь Вячеславович города Москвы
Васькин - заместитель руководителя Департамента
Евгений Юрьевич экономической политики и развития города Москвы