(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 10 июля 2008 г. N 1549-РП "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 10 июля 2008 г. N 1549-РП "Об отпуске"

1. Предоставить Росляку Юрию Витальевичу, первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы, ежегодный отпуск с 14 июля по 12 августа 2008 г. включительно.
2. На период отпуска Росляка Ю.В. возложить обязанности по координации деятельности Комплекса экономической политики и развития города Москвы на Силкина Владимира Николаевича, заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента имущества города Москвы, и предоставить право на подписание от имени Правительства Москвы инвестиционных контрактов и в установленных случаях на основе соответствующих обосновывающих материалов - дополнительных соглашений к инвестиционным контрактам, актов реализации инвестиционных контрактов.
3. Возложить с 31 июля по 8 августа 2008 г. обязанности по координации деятельности Комплекса экономической политики и развития города Москвы на Оглоблину Марину Евгеньевну, руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков