(Действующий) Распоряжение Федерального агентства по управлению федеральным...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 3 мая 2007 г. N 1291-р "Об условиях приватизации акций открытого акционерного общества "Энергоремонт"

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.08.2006 N 1184-р, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом" с учетом протокола заседания Комиссии по установлению начальной цены федерального имущества, подлежащего продаже в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации государственного и муниципального имущества, от 17.10.2007 N 341:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 956 акций открытого акционерного общества "Энергоремонт", г. Москва, что составляет 23.5 процента уставного капитала указанного общества, путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Установить нормативную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 578652 (пятьсот семьдесят восемь тысяч шестьсот пятьдесят два) рублей согласно прилагаемому расчету.
3. Установить начальную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 15 132 000 (пятнадцать миллионов сто тридцать две тысячи) рублей.
4. Отделу внешних связей и связей с общественностью Управления делами обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление приватизации федерального имущества.
Заместитель Руководителя
Л.И. Приданова