(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 8 февраля 2005 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 8 февраля 2005 г. N 133 "О проектировании и строительстве кафе быстрого питания по адресу: Калининский район, пр. Просвещения, участок 1 (севернее Муринского ручья, квартал 41 по пр. Просвещения, между ул. Ольги Форш и ул. Демьяна Бедного)"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Наяда" (далее - Инвестор) инвестиционные условия при проектировании и строительстве кафе быстрого питания на закрепленном земельном участке площадью 770 кв. м, кадастровый номер 78:5541:3, расположенном по адресу: Калининский район, пр. Просвещения, участок 1 (севернее Муринского ручья, квартал 41 по пр. Просвещения, между ул. Ольги Форш и ул. Демьяна Бедного) (далее - объект), за счет собственных и привлеченных средств согласно приложению.
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. Заключить в месячный срок с Инвестором договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях на период строительства (далее - Договор) в соответствии с приложением.
2.2. Предусмотреть в Договоре:
2.2.1. Ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и строительства объекта, включив раздел о досрочном расторжении Договора.
2.2.2. Установление срока аренды земельного участка на период строительства объекта с его пролонгацией на 49 лет при выполнении условий Договора.
2.3. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре в месячный срок выдать Инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство объекта.
4. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко
Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 8 февраля 2005 г. N 133

Инвестиционные условия
при проектировании и строительстве кафе быстрого питания
по адресу: Калининский район, пр. Просвещения, участок 1
(севернее Муринского ручья, квартал 41 по пр. Просвещения,
между ул. Ольги Форш и ул. Демьяна Бедного)

1. Перечисление обществом с ограниченной ответственностью "Наяда" (далее - Инвестор) в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры денежных средств в сумме, составляющей 260 тыс. долларов США в рублевом эквиваленте, в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.11.2003 N 40 "Об упорядочении перечисления денежных средств на развитие городской инфраструктуры", при проектировании и строительстве кафе быстрого питания на закрепленном земельном участке площадью 770 кв. м, кадастровый номер 78:5541:3, расположенном по адресу: Калининский район, пр. Просвещения, участок 1 (севернее Муринского ручья, квартал 41 по пр. Просвещения, между ул. Ольги Форш и ул. Демьяна Бедного) (далее - объект).
Оплата осуществляется в рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на день, предшествующий дню платежа.
2. Установление сроков:
окончание проектирования объекта - в течение 11 месяцев со дня
вступления постановления в силу;
начало строительства объекта - в течение 11 месяцев со дня
вступления постановления в силу;
окончание строительства объекта - в сентябре 2007 года.
3. Инвестору за счет собственных средств осуществить комплексное благоустройство прилегающей территории, включая строительство и оборудование детской площадки, в объемах, согласованных в установленном порядке с администрацией Калининского района Санкт-Петербурга, по окончании строительства.