(Действующий) Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 22 августа...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 22 августа 2006 г. N 406 "Об утверждении нормы оплаты труда экспертов, привлекаемых для проведения экспертизы работ, представленных на конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области культуры на 2006 год"

В соответствии с Положением о Премиях Правительства Российской Федерации в области культуры, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 2005 г. N 29, и положением о Межведомственном совете по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области культуры, утвержденным приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации от 01 апреля 2005 г. N 140, приказываю:
1. Утвердить норму оплаты труда экспертов, привлекаемых для проведения экспертизы работ, представленных на конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области культуры на 2006 год, в размере 300 рублей за проведение одной экспертизы.
2. Финансирование работ экспертов осуществить за счет средств бюджета Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации на 2006 год.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора Департамента культуры Ю.А. Шубина.
Министр
А.С. Соколов