(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 23 июня 2005 г. N 1136-РП "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 23 июня 2005 г. N 1136-РП "Об авансовых платежах при строительстве РТС "Строгино" с установкой ПГУ мощностью 200-250 МВт"

Принимая во внимание минимальные сроки для реконструкции РТС "Строгино", учитывая срочность и важность ликвидации острого дефицита энергоснабжения жилищного и других видов строительства в Северо-Западном административном округе города Москвы, во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 23 декабря 2003 г. N 2356-РП "О реконструкции РТС "Строгино" с установкой ПГУ мощностью 200-250 МВт":
1. Разрешить Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы производить оплату авансовых платежей на выполнение строительно-монтажных работ и закупку оборудования в размере до 50% от объема строительно-монтажных работ соответствующего года или стоимости оборудования, определенной договором, не превышающем лимиты бюджетных обязательств, установленные на 2005 год и последующие годы до окончания строительства по данному объекту.
2. Разрешить не применять положение пункта 1.3 постановления Правительства Москвы от 9 июля 2002 г. N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов" при предоставлении авансовых платежей по объекту "Реконструкция РТС "Строгино" с установкой ПГУ мощностью 200-250 МВт", включенному в адресную инвестиционную программу Правительства Москвы на 2005 год и последующие годы до окончания строительства объекта, к ОАО "Компания "Главмосстрой" и ОАО "Электрозавод", как имеющих долгосрочный опыт выполнения городских государственных заказов и обеспечивающих их качественное и своевременное выполнение.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков