(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 5 мая 2006 г. N 552 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 5 мая 2006 г. N 552 "О проведении концерта в рамках саммита "Группы восьми" в Санкт-Петербурге"

В целях оказания содействия Организационному комитету по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в "Группе восьми" в 2006 году (далее - Оргкомитет), по проведению в рамках саммита "Группы восьми" концерта в Санкт-Петербурге (далее - концерт) Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Согласиться с предложением Оргкомитета о проведении 13.06.2006 концерта.
2. Комитету по культуре обеспечить координацию подготовки и проведения концерта.
2-1. Комитету по культуре предложить Оргкомитету место проведения концерта на театрально-концертной или спортивной площадке Санкт-Петербурга вместимостью не менее 20 тыс. чел. с учетом формата мероприятия, его значимости и перечня заявленных исполнителей.
3. Исключен.
4. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации проинформировать средства массовой информации о подготовке и проведении концерта.
5. Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Городской центр размещения рекламы" оказать содействие Оргкомитету в размещении информационных материалов о концерте с использованием объектов наружной рекламы.
6. Комитету по здравоохранению обеспечить дежурство бригад скорой медицинской помощи во время проведения концерта.
7. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности обеспечить координацию действий правоохранительных органов по обеспечению правопорядка и безопасности во время проведения концерта.
8. Главному управлению внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области обеспечить соблюдение общественного порядка и организацию безопасности дорожного движения во время проведения концерта.
9. Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Санкт-Петербурга осуществить контроль за соблюдением требований пожарной безопасности во время проведения концерта.
10. Комитету по транспорту обеспечить бесперебойную работу городского транспорта во время проведения концерта в соответствии с установленным графиком работы городского транспорта.
11. Исключен.
12. Государственному унитарному предприятию "Водоканал Санкт-Петербурга" на период проведения концерта установить необходимое количество туалетных комплексов и организовать работу общественных туалетов.
13. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко