(Действующий) Распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 2 марта 2000 г. N 220-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 2 марта 2000 г. N 220-р "Об имуществе Санкт-Петербурга, пришедшем в негодность"

В целях повышения эффективности использования имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, и установления единого порядка принятия решений в отношении имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга и не пригодного к дальнейшему использованию:
1. Комитету по управлению городским имуществом до 20 марта 2000 года разработать и утвердить Положение о порядке принятия решений об имуществе Санкт-Петербурга, не пригодном к дальнейшему использованию (пришедшем в негодность).
2. Государственным унитарным предприятиям и государственным учреждениям, имущество которых находится в собственности Санкт-Петербурга, осуществлять списание с балансов указанного имущества (учет выбытия имущества) исключительно после осуществления с ним фактических и (или) юридических действий, руководствуясь Положением, указанным в пункте 1 распоряжения, с учетом того, что в соответствии с законодательством уничтожение имущества (в том числе его снос, разборка, утилизация) является способом распоряжения имуществом.
3. Утратил силу.
4. Считать утратившим силу распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 25.11.93 N 944-р "О списании основных средств государственных учреждений".
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению городским имуществом Назарова В.Л.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев