(Действующий) Распоряжение Правительства РФ от 8 июня 2000 г. N 789-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства РФ от 8 июня 2000 г. N 789-р

1. Признать целесообразным привлечение кредита Турции в размере до 15 млн.долларов США на финансирование строительства и реконструкции зданий Центрального научно-исследовательского института стоматологии Минздрава России и кредита Федеративной Республики Германия в размере до 23,52 млн.евро на финансирование закупки оборудования для оснащения стоматологического центра для детей-инвалидов, созданного на базе указанного института.
Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Турецкой и Германской Сторонами документы, необходимые для привлечения указанных кредитов.
2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по привлекаемым кредитам, таможенные платежи за оборудование (услуги) и материалы, закупаемые в счет кредитов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, а также уплата налога на добавленную стоимость за работы по реконструкции зданий Центрального научно-исследовательского института стоматологии осуществляются за счет средств федерального бюджета.
3. Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации обеспечить контроль за коммерческими условиями, включая валютно-платежные условия и цены по контрактам, заключаемым в счет кредитов, привлекаемых в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.
4. Центральному научно-исследовательскому институту стоматологии представлять в Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации и Минфин России квартальную и годовую информацию об эффективности использования кредитов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов
Москва
8 июня 2000 г.
N 789-р