(Действующий) Распоряжение Правительства РФ от 11 марта 1997 г. N 322-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства РФ от 11 марта 1997 г. N 322-р

1. Признать необходимым привлечение инвестиционного кредита банков Федеративной Республики Германия в размере 119 млн. немецких марок и использование части кредита, предоставленного Правительству Российской Федерации Правительством Федеративной Республики Германия по кредитному соглашению от 4 июня 1996 г., в размере 21 млн. немецких марок на финансирование закупки специальной техники для нужд МВД России.
Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной документы, необходимые для привлечения указанных кредитов.
2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по кредитам, а также таможенные платежи, взимаемые при ввозе за специальную технику, закупаемую в счет кредитов, осуществляются за счет средств федерального бюджета.
3. Минэкономразвития России обеспечить контроль за ценами и коммерческими условиями заключаемых в счет кредитов контрактов, включая валютно-платежные.
4. МВД России представлять в Минэкономразвития России, Минфин России квартальную и годовую информацию об эффективности использования кредитов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В. Черномырдин