(Действующий) Федеральный закон от 18 июля 2006 г. N 115-ФЗ "О внесении изменения в...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Федеральный закон от 18 июля 2006 г. N 115-ФЗ "О внесении изменения в статью 56 Воздушного кодекса Российской Федерации"

Принят Государственной Думой 30 июня 2006 года
Одобрен Советом Федерации 7 июля 2006 года
Внести в пункт 4 статьи 56 Воздушного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 12, ст. 1383) изменение, изложив его в следующей редакции:
"4. В состав летного экипажа воздушного судна Российской Федерации, которое относится к коммерческой гражданской авиации, могут входить только граждане Российской Федерации. Включение в состав летного экипажа данного воздушного судна иностранного гражданина допускается только на период его подготовки в целях получения допуска к деятельности по осуществлению воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты на воздушном судне определенного типа при условии, что иностранный гражданин не исполняет обязанностей командира воздушного судна Российской Федерации.".
Президент Российской Федерации
В. Путин
Москва, Кремль
18 июля 2006 года,
N 115-ФЗ