(Действующий) Распоряжение Правительства РФ от 23 марта 2002 г. N 349-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства РФ от 23 марта 2002 г. N 349-р

1. Принять предложение МПТР России, согласованное с Минимуществом России и ВГТРК, об исключении из перечня государственных телевизионных и радиовещательных компаний (ГТРК) и иных организаций, преобразуемых в дочерние Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании федеральные государственные унитарные предприятия, предусмотренного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июля 1998 г. N 844 "О формировании единого производственно-технологического комплекса государственных электронных средств массовой информации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 32, ст.3895), и передаче в ведение МПТР России в качестве самостоятельных федеральных государственных учреждений Российского государственного музыкального центра телевидения и радиовещания (г.Москва) и Государственного симфонического оркестра телевидения и радио (г.Москва).
Осуществление в соответствии с законодательством Российской Федерации функций учредителя указанных учреждений возложить на МПТР России.
2. МПТР России обеспечить в 3-месячный срок приведение учредительных документов учреждений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в соответствие с настоящим распоряжением и законодательством Российской Федерации об организации деятельности федеральных государственных учреждений.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов
Москва
23 марта 2002 г.
N 349-р