(Действующий) Решение муниципального Собрания внутригородского муниципального...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Арбат в г. Москве от 24 февраля 2011 г. N МС-09-2011 "О Почетной грамоте внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве"

В целях поощрения граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, организаций за заслуги и достижения перед жителями внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве, в соответствии с пунктом 12 статьи 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", муниципальное Собрание решило:
1. Учредить Почетную грамоту внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве.
2. Утратил силу.
3. Муниципалитету внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве обеспечить изготовление бланков Почетных грамот внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве и выполнение Положения о Почетной грамоте внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве в части, касающейся муниципалитета внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве.
4. Руководителю внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве Колобову С.Л. в течение десяти дней со дня принятия настоящего решения представить Положение, описание и эскиз Почетной грамоты в Геральдическую комиссию города Москвы для внесения в Геральдический реестр города Москвы.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Арбатские вести", за исключением пункта 4 настоящего решения, который вступает в силу со дня принятия настоящего решения.
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве Колобова С.Л.
Руководитель
внутригородского муниципального
образования Арбат
в городе Москве
С.Л. Колобов
Приложение 1
к решению муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Арбат в г. Москве
от 24 февраля 2011 г. N МС-09-2011

Положение
о Почетной грамоте внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве

Пункт 2 решения, утвердивший настоящее приложение, признан утратившим силу
Приложение 2
к решению муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Арбат в г. Москве
от 24 февраля 2011 г. N МС-09-2011

Описание
и эскиз Почетной грамоты внутригородского муниципального образования Арбат в городе Москве

Пункт 2 решения, утвердивший настоящее приложение, признан утратившим силу