(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 30 апреля 2013 г. N 234-РП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 30 апреля 2013 г. N 234-РП "О передаче в безвозмездное пользование Централизованной религиозной организации Духовному управлению мусульман Европейской части России (Московский Муфтият) жилых помещений по адресу: Уланский пер., д. 11А, кв. 58, кв. 63, кв. 65"

В соответствии с Гражданским и Жилищным кодексами Российской Федерации, Федеральным законом от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", в целях проживания работников Московского Муфтията:
1. Передать в безвозмездное пользование сроком на 5 лет Централизованной религиозной организации Духовному управлению мусульман Европейской части России (Московский Муфтият) жилые помещения площадью жилых помещений 193,7 кв. м по адресу: Уланский пер., д. 11А, кв.58, кв.63, кв.65, находящиеся в собственности города Москвы.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А.
Мэр Москвы
С.С. Собянин