(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 30 апреля 2013 г. N 237-РП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 30 апреля 2013 г. N 237-РП "О принятии движимого имущества отдельных муниципальных округов в собственность города Москвы"

В связи с прекращением осуществления органами местного самоуправления полномочий по организации деятельности в сфере опеки, попечительства и патронажа, образованию и организации деятельности районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, полномочий в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства и наделением указанными полномочиями органы исполнительной власти города Москвы:
1. Принять в собственность города Москвы движимое имущество отдельных муниципальных округов согласно приложениям 1 и 2 к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений Сергунину Н.А., заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М. и префектов административных округов города Москвы.
Мэр Москвы
С.С. Собянин