(Действующий) Распоряжение Мэра Москвы от 28 марта 2013 г. N 244-РМ "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Мэра Москвы от 28 марта 2013 г. N 244-РМ "О командировании в город Дурбан (ЮАР)"

Для участия в форуме саммита глав государств БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика):
1. Командировать в город Дурбан (ЮАР) с 24 по 28 марта 2013 г. министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Черемина С.Е.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оплатить расходы на командирование Черемина С.Е. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2013 год по бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, в соответствии со сметно-финансовой заявкой Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы в установленном порядке.
3. На период командирования Черемина С.Е. исполнение обязанностей руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы возложить на заместителя руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Чиженькова Георгия Андреевича.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Черемина С.Е.
Мэр Москвы
С.С. Собянин