(Действующий) Акт об оказании услуг (выступление артиста на мероприятии)...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий
Приложение N 1
к договору с артистом о выступлении на мероприятии
N [значение] от [число, месяц, год]

Акт об оказании услуг (выступление артиста на мероприятии)

г. [место составления акта]
[число, месяц, год]
[Наименование Заказчика], именуемый в дальнейшем "Заказчик", в лице [должность, Ф. И. О.], действующего на основании [Устава, Положения, Доверенности], с одной стороны, и
гражданин РФ [Ф. И. О.], [число, месяц, год] года рождения, паспорт [серия, номер, дата выдачи, кем выдан, код подразделения], проживающий по адресу: [вписать нужное], именуемый в дальнейшем "Исполнитель", "Артист", с другой стороны, а вместе именуемые "Стороны", составили настоящий акт о нижеследующем:
1. Выступление Артиста состоялось [число, месяц, год] [место выступления].
2. Оказанные услуги соответствуют требованиям, установленным договором N [значение] от [число, месяц, год] (далее - договор), выполнены в срок и полностью приняты Заказчиком.
3. Заказчик не имеет претензий к Исполнителю относительно качества и объема оказанных услуг.
4. Настоящий акт составлен в двух экземплярах и в соответствии с условиями договора является основанием для проведения расчетов Сторон за оказанные услуги.
ЗаказчикИсполнитель
[вписать нужное][должность, подпись, инициалы, фамилия]М. П.[вписать нужное][подпись, инициалы, фамилия]