(Действующий) Информация Министерства экономического развития РФ от 9 июля 2012 г....

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Информация Министерства экономического развития РФ от 9 июля 2012 г. "О размещении на сайте Минэкономразвития России в сети Интернет информации о цене на услуги по опубликованию официальных сведений, проиндексированной в соответствии с подпунктом "г" приказа Минэкономразвития России от 12 июля 2010 г. N 292"

Минэкономразвития России извещает, что в соответствии с подпунктом "д" приказа Минэкономразвития России от 12 июля 2010 г. N 292 "Об определении тиража официального издания, в котором подлежат опубликованию сведения в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)", периодичности, порядка и сроков опубликования, а также цены на услуги по опубликованию таких сведений" (далее - приказ N 292) информация о цене на услуги по опубликованию официальных сведений, проиндексированной в соответствии с подпунктом "г" приказа N 292, размещается на сайте Минэкономразвития России в сети Интернет.
В связи с этим Минэкономразвития России информирует о том, что проиндексированная цена на услуги по опубликованию официальных сведений составляет 159 рублей 15 копеек с учетом налога на добавленную стоимость.