(Утративший силу) Распоряжение Правительства РФ от 17 августа 1992 г. N 1503-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Распоряжение Правительства РФ от 17 августа 1992 г. N 1503-р

1. Согласиться с решениями объединенной Контрольной комиссии по урегулированию вооруженного конфликта в Приднестровском регионе Республики Молдова об условиях оплаты, льготах, преимуществах и социальных гарантиях для лиц, входящих в состав смешанных сил по установлению мира и поддержанию правопорядка в приднестровских районах Республики Молдова, военных наблюдателей, членов объединенной Контрольной комиссии и экспертных групп (протокол заседания объединенной Контрольной комиссии от 29 июля 1992 г. N 3).
Эти условия оплаты, льготы, преимущества и социальные гарантии установить для лиц, занятых руководством и обеспечением смешанных сил в зоне вооруженного конфликта в Приднестровском регионе Республики Молдова.
2. Распространить условия оплаты, льготы, преимущества и социальные гарантии, установленные в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1992 г. N 1292-р, на лиц, занятых руководством и обеспечением смешанных сил в зоне грузино-осетинского конфликта.
3. Финансирование деятельности российской части объединенной Контрольной комиссии, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, и приданных ей сил осуществлять за счет средств республиканского бюджета Российской Федерации.
Е. Гайдар
Москва
17 августа 1992 г.
N 1503-р