(Утративший силу) Постановление Правительства РФ от 13 октября 1992 г. N 781 "О зачете...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Постановление Правительства РФ от 13 октября 1992 г. N 781 "О зачете лицам офицерского состава в стаж службы на получение процентной надбавки за выслугу лет периодов службы в качестве прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы"

Правительство Российской Федерации постановляет:
Засчитывать с 1 февраля 1992 г. лицам офицерского состава в стаж службы для выплаты процентной надбавки за выслугу лет периоды их воинской службы в качестве прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы до присвоения первого офицерского звания. При этом перерасчеты по выплаченным суммам надбавки за прошлое время не производить.
Стаж службы для выплаты процентной надбавки за выслугу лет прапорщикам, мичманам и военнослужащим сверхсрочной службы Министерства безопасности Российской Федерации исчисляется в порядке, предусмотренном для лиц офицерского состава.
Расходы, связанные с осуществлением в 1992 году указанного мероприятия, произвести в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных по смете расходов соответствующих министерств и ведомств на этот год.
Б. Ельцин
Москва
13 октября 1992 г.
N 781