(Утративший силу) СТД СМК 030-2013 Договор оказания сервисных услуг...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

СТД СМК 030-2013 Договор оказания сервисных услуг

РАЗРАБОТАН И ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕДАТА ВВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ: «09» сентября 2013 г.С изменениями №1 от 13.09.2013г.С изменениями №2 от 01.10.2013г.С изменением № 3 от "20" октября 2014 г.
Договор оказания сервисных услуг [номер договора]
г. Челябинск[«(число)» (месяц) 20(год) г. договора]
[наименование организации Заказчика, в лице наименование должности Ф.И.О. в родительном падеже представителя фирмы, действующего на основании], именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и [Ф.И.О. Исполнителя], именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанности по оказанию сервисных услуг, перечень и стоимость которых приведены в Приложении №1 на объекте Заказчика, расположенном по адресу: [адрес объекта]
1.2. Исполнитель обязуется оказывать сервисные услуги в соответствии с условиями настоящего договора, а Заказчик обязуется оплатить оказанные услуги согласно условиям настоящего договора.
1.3. Услуги оказываются в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, и иными нормативно правовыми актами Российской Федерации, регулирующими гражданско-правовые отношения.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязан:
2.1.1. Обеспечить качественное, полное и своевременное оказание сервисных услуг в сроки, согласованные с Заказчиком, в соответствии с требованиями СТО 81.10.10 Порядок оказания сервисных услуг, поручениями Заказчика, условиями настоящего договора и нормативными документами.
2.1.2. Оказывать услуги по настоящему договору собственными силами (лично) без привлечения третьей стороны.
2.1.3. Вести ежедневный учет оказываемых услуг, предоставлять Заказчику информацию о ходе оказания услуг по первому требованию.
2.1.4. Устранять своими силами недостатки, обнаруженные Заказчиком, в случае некачественного оказания услуг, в согласованный с Заказчиком срок без увеличения стоимости оказываемых услуг.
2.1.5. Обеспечить Заказчику возможность беспрепятственно осуществлять контроль и надзор за оказываемыми Исполнителем услугами.
2.1.6. Обеспечивать надлежащее санитарное состояние помещения и сохранность оборудования, предоставленных Заказчиком для оказания услуг.
2.1.7. Предоставлять Заказчику в срок до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, Акт сдачи-приемки оказанных услуг (работ).
2.2. Исполнитель вправе:
2.2.1. Запрашивать необходимую информацию у Заказчика для выполнения поручений и оказания услуг.
2.2.2. Отказаться от исполнения Договора в одностороннем порядке, направив письменное уведомление Заказчику. Договор прекращает свое действие с даты, указанной в уведомлении, но не ранее чем через 5 (пять) рабочих дней после получения уведомления Заказчиком.
2.2.3. Самостоятельно определять способы оказания услуг в соответствии с настоящим договором, материалы, необходимые для оказания услуг;
2.2.4. Исполнитель вправе вместо устранения недостатков по п. 2.4.5 безвозмездно оказать услугу заново с возмещением Заказчику убытков.
2.3. Заказчик обязан:
2.3.1. Предоставить Исполнителю помещение для оказания услуг, а также все необходимое оборудование.
2.3.2. Предоставлять Исполнителю исчерпывающую информацию, касающуюся предмета настоящего договора.
2.3.3. Рассмотреть, подписать Акт сдачи-приемки оказанных услуг (работ) и оплатить услуги, выполненные Исполнителем, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим договором.
2.4. Заказчик вправе:
2.4.1. Требовать от Исполнителя своевременного и качественного оказания услуг.
2.4.2. Отказаться от исполнения Договора в одностороннем порядке, направив письменное уведомление Исполнителю. Договор прекращает свое действие с даты, указанной в уведомлении, но не ранее чем через 5 (пять) рабочих дней после получения уведомления Исполнителем.
2.4.3. В любое время проверить ход и качество оказываемых Исполнителем услуг.
2.4.4. Предъявлять Исполнителю к возмещению убытки, понесенные в результате ненадлежащего оказания последним услуг;
2.4.5. В случае некачественного оказания услуг потребовать от Исполнителя:
- безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;
- соразмерного уменьшения установленной за услуги цены;
- возмещения своих расходов на устранение недостатков.

3. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Стоимость услуг по настоящему договору определяется ежемесячно в зависимости от вида и количества, фактически оказанных услуг и их стоимости, установленной Исполнителем согласно спецификации (Приложение №1).
3.2. Исполнитель ежемесячно до 05 числа месяца следующего за месяцем оказания услуг, предоставляет Заказчику Акт сдачи-приемки услуг (работ).
3.3. Заказчик обязан рассмотреть и подписать Акт в течение 3 (трех) рабочих дней с момента его получения, либо предоставить мотивированный отказ от его подписания. В случае уклонения от подписания акта в установленный срок, акт считается подписанным, а услуги оказанными.
3.4. Оплата оказанных услуг осуществляется Заказчиком ежемесячно на основании подписанного Акта сдачи-приемки услуг (работ), но не позднее 25 (двадцать пятого) числа месяца.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Каждая из сторон должна выполнить свои обязанности надлежащим образом, в соответствии с требованиями настоящего договора, а также оказывать другой стороне всевозможное содействие в выполнении его обязанностей.
4.2. В случае неоплаты Заказчиком оказанных Исполнителем услуг в установленные договором сроки, Исполнитель вправе потребовать выплату неустойки в размере 0,05 % от неоплаченной суммы за каждый день просрочки.
4.3. Исполнитель несет ответственность за сохранность материалов, предоставленных Заказчиком.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА

5.1. Настоящий договор вступает в силу с [срок начала действия договора] и действует до [срок окончания действия договора].
5.2. Договор считается продленным на тех же условиях еще на один год, если за 30 календарных дней до окончания срока ни одна из Сторон не заявит о прекращении договора или его изменении.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. Стороны обязуются сохранять строгую конфиденциальность информации, полученной в ходе исполнения настоящего договора и принять все возможные меры, чтобы предотвратить разглашение полученной информации.