(Действующий) Письмо Госналогслужбы РФ от 5 августа 1993 г. N ВЗ-4-15/112н "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Письмо Госналогслужбы РФ от 5 августа 1993 г. N ВЗ-4-15/112н "О продлении на 1993 год условий формирования и использования внебюджетных фондов финансирования общеотраслевых и межотраслевых научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и мероприятий по освоению новых видов продукции"

Государственная налоговая служба Российской Федерации доводит до руководства, что Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановлением от 29.06.93 г. N 616 "О продлении на 1993 год условий формирования и использования внебюджетных фондов финансирования общеотраслевых и межотраслевых научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и мероприятий по освоению новых видов продукции" продлил на 1993 год условия формирования и использования внебюджетных фондов финансирования общеотраслевых и межотраслевых научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и мероприятий по освоению новых видов продукции, действовавшие в 1992 г.
Доведите настоящее письмо до налоговых органов по подчиненности.
Заместитель Руководителя Госналогслужбы -
Государственный советник налоговой службы 1 ранга
В.А. Зверховский