(Утративший силу) Письмо Минфина РФ и Госналогслужбы РФ от 23 августа 1993 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Письмо Минфина РФ и Госналогслужбы РФ от 23 августа 1993 г. N ВЗ-4-15/125н "О внесении изменений в Инструкцию Министерства финансов Российской Федерации и Государственной налоговой службы Российской Федерации от 30 марта 1993 г. N 36/19 "О порядке исчисления налогов и поступления их и иных средств в дорожные фонды"

Министерство финансов Российской Федерации и Государственная налоговая служба Российской Федерации в связи с изменениями сроков представления предприятиями годовой и квартальной бухгалтерской отчетности, внесенными письмом Министерства финансов Российской Федерации от 4 июня 1993 г. N 68 "О дополнении и изменении Положения о бухгалтерском учете и отчетности в Российской Федерации" (приложение N 1 к указанному письму), вносят в инструкцию Министерства финансов Российской Федерации и Государственной налоговой службы Российской Федерации от 30 марта 1993 г. N 36/19 "О порядке исчисления налогов и поступления их и иных средств в дорожные фонды"* следующие изменения:
1. В пункте 7.3 слова: "в срок не позднее 20-го числа, следующего за отчетным кварталом" заменяются на слова: "не позднее срока, установленного для представления квартальной бухгалтерской отчетности".
2. В пункте 40.3 слова: "в двадцатидневный срок по окончании квартала" заменяются на слова: "не позднее срока, установленного для представления квартальной бухгалтерской отчетности", слова: "в месячный срок по окончании года" заменяются на слова: "не позднее срока, установленного для представления годовой бухгалтерской отчетности".
──────────────────────────────
* Инструкция опубликована в Бюллетене нормативных актов министерств и ведомств Российской Федерации N 7, 1993 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 августа 1993 г.
Регистрационный N 333