(Утративший силу) Изменения и дополнения N 7 инструкции Госналогслужбы РФ от 6 марта...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Изменения и дополнения N 7 инструкции Госналогслужбы РФ от 6 марта 1992 г. N 4 "О порядке исчисления и уплаты в бюджет налога на прибыль предприятий и организаций" (утв. Госналогслужбой РФ от 3 декабря 1993 г.)

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 12 ноября 1993 г. N 1904 "О дополнительных мерах государственной поддержки культуры и искусства в Российсков Федерации" и от 22 ноября 1993 г. N 1973 "О протекционистской политике Российской Федерации в области физической культуры и спорта" в инструкцию Государственной налоговой службы Российской Федерации от 6 марта 1992 г. N 4 "О порядке исчисления и уплаты в бюджет налога на прибыль предприятий и организаций" вносятся следующие изменения и дополнения.
1. Пункт 12 дополнить абзацем следующего содержания:
"- направляемые целевым назначением в Олимпийский комитет России и Национальный фонд спорта".
2. В абзаце первом подпункта "г" пункта 19 слова ", культуры и кинематографии, архивной службы и спорта, ассоциациям, творческим союзам, гильдиям и иным объединениям творческих работников, но не более трех процентов облагаемой налогом прибыли, а" заменить словами "и спорта, но не более трех процентов облагаемой налогом прибыли, а государственным учреждениям и организациям культуры и искусства, кинематографии, архивной службы, творческим союзам и иным объединениям творческих работников,".
3. Пункт 26 дополнить абзацем следующего содержания:
"- от проката (показа) кино- и видеопродукции для детей, произведенной российскими киностудиями".
Изменения и дополнения, предусмотренные пунктом 1, вводятся в действие с 1 декабря 1993 года, пунктами 2 и 3 - с 1 января 1994 года.
Руководитель ГНС РФ -
- государственный советник
налоговой службы I ранга
В.В. Гусев
"Согласовано"
Заместитель министра финансов РФ
С.В. Алексашенко
3 декабря 1993 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 декабря 1993 г.
Регистрационный N 435