(Утративший силу) Изменения и дополнения Минфина РФ от 8 апреля 1994 г. N 5-1-04 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Изменения и дополнения Минфина РФ от 8 апреля 1994 г. N 5-1-04 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке и условиях выдачи лицензий на производство и ввоз на территорию Российской Федерации бланков ценных бумаг от 17 сентября 1992 г. (письмо Министерства финансов Российской Федерации от 19 октября 1992 г. N 97)"

В Положение о порядке и условиях выдачи лицензий на производство и ввоз на территорию Российской Федерации бланков ценных бумаг от 17 сентября 1992 г.*, разработанного во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 3 июня 1992 г. N 376 "Об упорядочении производства бланков ценных бумаг в Российской Федерации" и доведенного до финансовых органов письмом Министерства финансов Российской Федерации от 19 октября 1992 г., вносятся следующие изменения и дополнения:
1. В разд. 1:
п. 1.3 дополнить абзацем следующего содержания:
"образца бланка ценных бумаг, изготовленного на предприятии-изготовителе";
в п. 1.8 второе предложение исключить.
2. В разд. 2:
абзац 2 п. 2.1 дополнить текстом следующего содержания: "выпуск которых зарегистрирован в установленном порядке";
в абзаце первом п. 2.2 слова "подается в Министерство финансов Российской Федерации" заменить словами "подается в Комиссию Министерства финансов Российской Федерации ";
п. 2.4 изложить в следующей редакции: "Проверка представленной документации проводится Комиссией Министерства финансов Российской Федерации с привлечением при необходимости специалистов других министерств и ведомств и рассматривается в двухмесячный срок со дня ее поступления".
дополнить раздел п. 2.6 следующего содержания: "При ввозе полуфабрикатов бланков ценных бумаг из-за рубежа или их поставке с российских предприятий, имеющих лицензию на производство бланков ценных бумаг, заполнение реквизитов на этих полуфабрикатах должно производиться предприятиями, имеющими соответствующую лицензию Министерства финансов Российской Федерации".
──────────────────────────────
* Положение опубликовано в "Бюллетене нормативных актов министерств и ведомств Российской Федерации" N 1 за 1993 год.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 апреля 1994 г.
Регистрационный N 543