(Утративший силу) Телеграмма ЦБР от 1 июня 1993 г. N 91-93...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Телеграмма ЦБР от 1 июня 1993 г. N 91-93

Настоящим сообщаем, что со 2 июня 1993 года ставка процента по кредитам Центрального банка, предоставляемым коммерческим банкам (непосредственно хозяйственным организациям) в соответствии со всеми вновь заключаемыми кредитными соглашениями, устанавливается в размере ста десяти процентов годовых. Такая же ставка применяется в случаях пролонгации кредитов Центрального банка, предоставленных в соответствии с ранее заключенными соглашениями.
Штрафная ставка процента, применяемая к дебетовому сальдо по корреспондентскому счету коммерческого банка в Центральном банке, со 2 июня 1993 года устанавливается в размере двухсот двадцати процентов годовых.
Предельный размер маржи по кредитам коммерческих банков, предоставляемых за счет централизованных кредитных ресурсов, сохраняется величиной в три процента годовых.
Председатель Центрального банка
Российской Федерации
В.В.Геращенко