(Утративший силу) Постановление Правительства РФ от 20 октября 1994 г. N 1180 "Вопросы...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Постановление Правительства РФ от 20 октября 1994 г. N 1180 "Вопросы Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и туризму"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 августа 1994 г. N 1583 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 30 мая 1994 г. N 1109" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 15, ст. 1711) Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить, что Государственный комитет Российской Федерации по физической культуре и туризму является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции государственного управления, межотраслевой и межрегиональной координации в сфере физической культуры и туризма, реализацию государственной политики в области сохранения и развития курортного комплекса Российской Федерации.
Определить предельную численность работников центрального аппарата Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и туризму в количестве 320 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий) и предельную численность работников его зарубежных представительств в количестве 51 единицы.
Разрешить Государственному комитету Российской Федерации по физической культуре и туризму иметь 7 заместителей председателя, в том числе одного первого, и коллегию в количестве 19 человек.
Установить годовой фонд оплаты труда работников центрального аппарата Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и туризму в размере 1136,2 млн.рублей.
2. Государственный комитет Российской Федерации по физической культуре и туризму является правопреемником бывшего Комитета Российской Федерации по физической культуре и туризму.
3. Министерству финансов Российской Федерации при формировании проекта федерального бюджета на 1995 год предусмотреть выделение средств Государственному комитету Российской Федерации по физической культуре и туризму с учетом подготовки сборных юношеских и молодежных команд Российской Федерации, развития международного сотрудничества в области физической культуры, туризма и курортного дела.
4. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом в месячный срок внести в Правительство Российской Федерации предложения по обеспечению Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и туризму служебными помещениями согласно установленным нормативам. До решения вопроса по размещению Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и туризму сохранить за ним служебные помещения, ранее занимаемые бывшим Комитетом Российской Федерации по физической культуре и туризму. Принять к сведению, что временное размещение Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и туризму будет также произведено в служебных помещениях, занимаемых санаторно-курортным объединением Федерации независимых профсоюзов России, по согласованию с ним.
5. Председателю Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и туризму в месячный срок представить в установленном порядке в Правительство Российской Федерации проект положения о Государственном комитете Российской Федерации по физической культуре и туризму.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Черномырдин