(Утративший силу) Распоряжение Правительства РФ от 30 июня 2003 г. N 877-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Распоряжение Правительства РФ от 30 июня 2003 г. N 877-р

В целях создания условий для дальнейшей реализации закрытым акционерным обществом "Форд Мотор Компани" проекта организации производства автомобилей в г.Всеволожске (Ленинградская область):
1. Принять предложение Минэкономразвития России, согласованное с Минпромнауки России, Минфином России и ГТК России, об установлении для закрытого акционерного общества "Форд Мотор Компани" на второй год функционирования свободного склада с особенностями правового регулирования таможенного режима квоты на вывоз им с территории этого склада на таможенную территорию Российской Федерации 25 000 автомобилей.
2. Минэкономразвития России и Минпромнауки России в связи с изменением нормативных правовых актов и условий хозяйствования обеспечить по согласованию с Минфином России и ГТК России внесение изменений в инвестиционное соглашение о реализации инвестиционного проекта организации производства автомобилей в г.Всеволожске.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов