Действующий
16.18 Такой способ обеспечивает сохранение целостности ссылок после внесения изменений в документацию. Не следует использовать способы простановки ссылок, основанные на номерах страниц или названиях разделов.
16.19 Последовательность и содержание разделов, подразделов, пунктов устанавливают соответствующими нормативными документами.
3 - порядковый номер пункта (работы) в РЭ (подраздел "Порядок технического обслуживания" раздела 1, части 4 РЭ);
6 - перечень последовательных действий, на которые разбивают выполняемую работу, а также критерии и параметры, характеризующие исправность изделия или его составных частей;
7 - ссылки на страницы, где изложены правила выполнения работы (допускается указания по устранению простых неисправностей или выполнению простых работ по обслуживанию излагать в этой графе);