(Утративший силу) Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 916"Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 916"Об освобождении от уплаты таможенных пошлин флота рыбной отрасли Российской Федерации"

В целях государственной поддержки флота рыбной отрасли и в соответствии со статьей 35 Закона Российской Федерации "О таможенном тарифе" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Освободить от таможенных пошлин предметы материально-технического снабжения и снаряжения, топливо, продовольствие и другое имущество, вывозимые за пределы таможенной территории Российской Федерации для обеспечения деятельности российских и арендованных (зафрахтованных) российскими лицами судов, ведущих морской промысел.
2. Освободить от таможенных пошлин продукцию морского промысла российских и арендованных (зафрахтованных) российскими лицами судов, ввозимую на таможенную территорию Российской Федерации.
3. Государственному таможенному комитету Российской Федерации совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами Российской Федерации в месячный срок установить порядок контроля за целевым использованием перечисленных выше таможенных льгот.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Черномырдин