(Утративший силу) СТО М07/05-ИСвД-05-2013 «Перечень стандартов по управлению...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

СТО М07/05-ИСвД-05-2013 «Перечень стандартов по управлению инвестиционными проектами develop-man»

1. Общие положения:

1.1. Настоящий стандарт организации «Перечень стандартов по управлению инвестиционными проектами develop-man» (далее – Перечень) устанавливает перечень стандартов организации (СТО) и стандартных типовых договоров (СТД) (далее – Стандарты), входящих в технологию develop-man и основанных на методологии develop-man, которые применяются при реализации инвестиционных проектов.
1.2. Применение Стандартов, указанных в Перечне, является обязательным при реализации инвестиционных проектов в деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Инновационные системы в девелопменте», осуществляющего функции офиса управления проектами (далее – Офис управления проектами), а также лиц, имеющих договорные отношения с Офисом управления проектами, и лицами, заключившими договор с лицом, использующим Стандарт, если в таком договоре имеется ссылка на Перечень и (или) Стандарт.
1.3. Перечень и Стандарты, указанные в Перечне, подлежат обязательному размещению в сети Интернет на сайтах: http://develop-man.ru и http://dokipedia.ru.
1.4. По мере введения в действие новых Стандартов или отмене действующих Стандартов в обязательном порядке должны вноситься соответствующие изменения в Перечень.

2. Перечень СТО:

3. Перечень СТД: