Постановление администрации Сосновского муниципального района от 24.12.2020 № 2057

О подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории) общественно-деловой зоны в пос. Терема Сосновского муниципального района Челябинской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», правилами землепользования и застройки Кременкульского сельского поселения, утвержденные решением совета депутатов Кременкульского сельского поселения №413 от 25.04.2019, статьей 7 Федерального закона от 29.12.2004 №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, инициативой по разработке документации по планировке территории ООО «Компания СДС» (вх. №10840 от 07.12.2020), администрация Сосновского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выполнить в течение одного года документацию по планировке территории (проект межевания территории) общественно-деловой зоны в пос. Терема Сосновского муниципального района Челябинской области.

2. Управлению архитектуры и строительства администрации Сосновского муниципального района и администрации Кременкульского сельского поселения:

1) обеспечить подготовку документации по планировке и межеванию территории, точные границы определить техническим заданием.

2) после согласования документации по планировке и межеванию территории обеспечить проведение публичных слушаний.

3) направить Главе района документацию по планировке и межеванию территории, протокол публичных слушаний по проекту планировки и межеванию территории, заключение о результатах публичных слушаний для принятия решения.

4) оформить необходимые документы в установленном порядке в случае прокладки трасс инженерных коммуникаций по территории лесных земель.

3. Управлению муниципальной службы (О.В. Осипова) обеспечить опубликование в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Сосновского муниципального района в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление действительно в течение одного года.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы района.

Глава Сосновского

муниципального района Е.Г. Ваганов