Постановление Правительства РФ от 15 декабря 2016 г. N 1369 "О внесении изменения в Положение о государственном земельном надзоре"

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Дополнить пункт 4 Положения о государственном земельном надзоре, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 января 2015 г. N 1 "Об утверждении Положения о государственном земельном надзоре" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 2, ст. 514; 2016, N 12, ст. 1666), подпунктом "г.1" следующего содержания:

"г.1) обязанностей по рекультивации земель при осуществлении строительных, мелиоративных, изыскательских и иных работ, в том числе работ, осуществляемых для внутрихозяйственных или собственных надобностей;".

2. Реализация настоящего постановления осуществляется федеральным органом исполнительной власти и его территориальными органами в пределах установленной Правительством Российской Федерации численности его работников, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных указанному органу в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев