Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 29 сентября 2016 г. N 429-П "О внесении изменений в постановление Администрации Златоустовского городского округа от 31.12.2013 г. N 565-П "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения Златоустовского городского округа"

На основании пункта 8 Постановления Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 года N 782 "О схемах водоснабжения и водоотведения", в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановляю:

1. Пункт 4.2.3.1 Приложения постановления Администрации Златоустовского городского округа от 31.12.2013 г. N 565-П "Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения Златоустовского городского округа" дополнить абзацем следующего содержания: "Запланировать строительство новых сетей водоснабжения (диаметр 225 мм, длина 0,05 км) и повысительной насосной станции для микрорайона "Березовая роща".

2. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Златоустовского городского округа (Алексюк Н.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Златоустовского городского округа в сети "Интернет".

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Златоустовского городского округа по инфраструктуре Брыкунова Д.В.

Заместитель Главы Златоустовского
городского округа по строительству
Д.А. Арслангареев