(Утративший силу) СТО ФД «Извещение о закупке в информационной системе Маркетинговые...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

СТО ФД «Извещение о закупке в информационной системе Маркетинговые технологии»

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ № [номер] от [дата] [активная ссылка на страничку закупки на сайте Закупки]
Приглашаем Вас принять участие в онлайн торгах на поставку (выполнение, оказание) следующих товаров (работ, услуг):
CGC ХХ.ХХ.ХХ Наименование ресурса [активная ссылка на страничку ресурса на сайте CGC][Кол-во][Ед. изм.]
CGC ХХ.ХХ.ХХ Наименование ресурса [активная ссылка на страничку ресурса на сайте CGC]
[Кол-во]
[Ед. изм.]
CGC ХХ.ХХ.ХХ Наименование ресурса [активная ссылка на страничку ресурса на сайте CGC]
[Кол-во]
[Ед. изм.]
Для участия в закупке Вам необходимо:
1) Убедиться в наличии товаров/работ/услуг на закупаемые ресурсы в прайсе Вашей организации [активная ссылка на сайте ТРУ] в информационной системе «Маркетинговые технологии».
Если требуемая позиция отсутствует в Вашем прайсе, его необходимо дополнить через Личный кабинет. При возникновении сложностей при заведении номенклатурных позиции в Ваш прайс, обратитесь по телефону: +7 932 231 0474.
2) В срок до [ЧЧ:ММ (MSK +Х) ДД месяц ГГГГ] г. [время смены статуса закупки с «проводится закупка» на «подводятся итоги» с обозначением часового пояса пользователя] отправить коммерческое предложение, заполнив его в электронной форме в личном кабинете [активная ссылка на электронную форму коммерческого предложения] информационной системы «Маркетинговые технологии».
Со всей необходимой информацией (договор, спецификация, сроки поставки и форма оплаты) о закупке Вы сможете ознакомиться в электронной карточке на сайте «Закупки» [активная ссылка на страничку закупки на сайте «Закупки»], где во вкладке «Файлы» также представлены дополнительные требования (чертежи, документация, варианты исполнения, адрес поставки).
3) После успешного формирования коммерческого предложения Вы можете следить за прохождением закупки (видеть стоимость поступивших коммерческих предложений) на сайте «Закупки» [активная ссылка на страничку закупки на сайте «Закупки»], а также редактировать свое предложение в личном кабинете [активная ссылка на личный кабинет пользователя в ИС МТ] до окончания закупки, делая его более конкурентным.
В коммерческом предложении просим Вас указать наименование и стоимость товаров (работ/услуг), предлагаемых для заключения договора, а также номера сертификатов соответствия, свидетельств о допуске к работам и иных документов, наличие которых для поставки (выполнения, оказания) товаров (работ, услуг) предусмотрено законодательством РФ.
Свои предложения, замечания и отзывы о проводимых закупках Вы можете отправить в адрес отдела контроля закупок по электронной почте [email protected].
Это письмо сформировано автоматически, отвечать на него не нужно. Все возникшие вопросы Вы можете уточнить по телефону: [номер телефона менеджера по организации конкурентных закупок].
С уважением,
Ведущий менеджер по организации конкурентных закупок [Фамилия Имя Отчество] [активная ссылка на сайт физ. лица]
Здесь Вы можете отписаться от рассылки [активная ссылка на отписку].